Найдено в других БД:"Руконт"-Национальный цифровой ресурс (3)
Поисковый запрос: (<.>K=коммунистической<.>)
 1..20  21..32
1.
0
И90

История Коммунистической Партии Советского Союза [] : атлас. - М. : Москва, 1977. - 130 с. - Содержание : Предисловие. Создание большевистской партии. Партия большевиков в борьбе за свержение царизма. Коммунистическая партия - организатор победы Великой Октябрьской сойиалистической революции и обороны советской республики. Коммунистическая партия в борьбе за построение социализма в СССР. Коммунистическая партия накануне и в годы Великой Отечественной войны. Коммунистическая партия - вдохновитель и организатор строительства коммунистического общества. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК
Рубрики: Политика. Политические науки
Аннотация: Атлас, посвященный истории Коммунистической партии Советского Союза , издается впервые. Методологической основой при создании карт атласа послужили труды основоположников марксизма-ленизма. Атлас содержит шесть разделов, в которых картографическими средствами отображаются соответствующие периоды деятельности партии.

К77

XXVI съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет. - М. : Политиздат, 1981. - 536 с. - Содержание : Тексты непроизнесенных выступлений делегатов 26 съезда КПСС, переданные в секретариат съезда для приобщения к стенографическому отчету. Приветственные выступления зарубежных гостей . Приветствия 26 съезду КПСС. Список делегатов. Именной указатель. . - Б. ц.
ГРНТИ
ББК 66.61.(2)273

3.
3КП1-20
К77

XXV съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет 1. - М. : Политиздат, 1976. - 472 с. - Содержание : Заседания 1 - 10. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

4.
3КП1-20
К77

XXV съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет 2. - М. : Политиздат, 1976. - 599 с. - Содержание : Заседания 11-17 . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

5.
3КП1-20
К77

XXV съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет 3. - М. : Политиздат, 1976. - 311 с. - Содержание : Приветственные выступления зарубежных гостей 25 съезда КПСС в партийных организациях. Приветствия 25 съезду КПСС от зарубежных партий и организаций. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

6.
66.61(2)273
К77

XXVI съезд коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет 1. - М. : Политиздат, 1981. - 382 с. - Содержание : Заседания 1 - 8. . - Б. ц.
ГРНТИ
ББК 66.61(2)273

7.
К77

XXVI съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет 2. - М. : Политиздат, 1981. - 264 с. - Содержание : Заседания 9 - 15. . - Б. ц.
ГРНТИ

8.
3КП1-20
К77

XXIV съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет II. - М. : Политиздат, 1971. - 592 с. - Содержание : Заседания 11 - 17. Резолюции и постановления. Приложения. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

9.
3КП1-20
К77

XXIV съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет I. - М. : Политиздат, 1971. - 598 с. - Содержание : Заседания 1 - 10. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

10.
3КП1-20
К77

XXIII съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет. - М. : Политиздат, 1966. - 672 с. - Содержание : Заседания 11 - 16. Резолюции и постановления. Приложения. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

11.
3КП1-20
К77

XXIII съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет I. - М. : Политиздат, 1966. - 640 с. - Содержание : Заседания 1 - 10. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

12.
3КП1-18
К63

XXII съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет II. - М. : Политиздат, 1962. - 608 с. - Содержание : Заседания 11 - 20. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

13.
3КП1-18
К63

XXII съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет III. - М. : Политиздат, 1962. - 592 с. - Содержание : Заседания 21 -26. Резолюции и постановления. Приложения. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

14.
3КП
В60

Внеочередной XXI съезд Коммунистической партии Советского Союза [] : стенографический отчет II. - М. : Политиздат, 1959. - 615 с. - Содержание : Заседания 11 -17. Резолюции и постановления. Приложения. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

15.
66.61(2)274
К77

XIX Всесоюзная конференция Коммунистической партии Советского Союза [].
   Том 1 : 28 июня - 1 июля 1988 г. - М. : Политиздат, 1988. - 352 с. - Содержание : Заседания 1 - 6. . - ISBN 5-250-00649-3 : Б. ц.

К77

Том 2 : 28 июня - 1 июля 1988 г. - М. : Политиздат, 1988. - 399 с. - Содержание : Заседания 7 -8. Именной указатель. . - ISBN 5-250-01013-Х : Б. ц.
ГРНТИ

17.
3КП1
П38

Пленум Центрального комитета коммунистической партии Советского Союза [] : 24-29 июня 1959 года. - М. : Политиздат, 1959. - 830 с. - Содержание : Заседания 1 -8. Приложение. . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК

18.
3К13
М23

Карл Маркс
    Манифест коммунистической партии [] / Карл Маркс ; Маркс Карл. - М. : Политиздат, 1976. - 63 с. - Содержание : Предисловие к немецкому изданию. Предисловие к русскому изданию. Предисловие к английскому изданию. Предисловие к польскому изданию. Предисловие к итальянскому изданию. Манифест коммунистической партии. Иллюстрации . - Б. ц.
ГРНТИ
УДК
Аннотация: Книга содержит цельное и стройное изложение основ великого учения К. Маркса и Ф. Энгельса.